Kilian Josef (Soběslav 1918 - 1999 Mladá Boleslav)
Die Jirásek-Brücke, unten mittig signiert und datiert: Kilian 77, Öl/Leinwand, 30 x 59,5 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |